Единство уверенность успех

Управление союзом

Председатель: Балаков Александр Анатольевич

Исполнительный директор: Вайс Александр Александрович 

Юрист: Васютина Ольга Александровна

Совет:

1.      Балаков Александр Анатольевич – Глава КФХ Балакова А.А. Волчихинский район

2.      Фролов Сергей Иванович – Глава КХ Фролова С.И. Славгородский район

3.      Долгов Евгений Алексеевич – Председатель АКФХ и сельскохозяйственных кооперативов Ребрихинского района

4.      Махнаков Олег Николаевич – Председатель ССПК «Колос» Тальменский район

5.      Поваров Евгений Юрьевич – заместитель главы КФХ Поварова Ю.И. Троицкий район

6.      Новиков Сергей Николаевич – Председатель Крутихинской РАКФХ АККОР; Крутихинского района

7.      Устинов Владимир Игоревич – Глава КХ Устинова В.И. Косихинский район

8.      Иванов Анатолий Николаевич – Глава КФХ Иванова А.Н. Косихинский район

9.      Капелькин Александр Сергеевич – Председатель АКФХ Михайловского района

10. Степанов Александр Павлович - Глава КХ «Березовая роща Калманского района.


Районные ассоциации:

п/п

Наименование хозяйства

ФИО руководителя

Адрес

1

РНП КХ и других сельхозпроизводителей «Фермер» Алейского района

Председатель –

Фролов Алексей Александрович,

Директор –

Делова Марина Анатольевна

658130, Алтайский край,

г. Алейск, пер. Парковый 70,

офис 7, тел. 8(385-53)-20-4-01

2

Крутихинская РАК(Ф)Х «Аккор»

Директор –

Забелина Любовь Владимировна

Председатель –

Новиков Сергей Николаевич

658744, Алтайский край, Крутихинский район, с. Крутиха, ул. Ленинградская дом 15,

тел (385-89)- 22-672;

(385-89)- 22-749

3

Союз КХ Павловского района

Председатель –

Жирухин Александр Васильевич

Директор –

Кезина Валентина Николаевна

659001, Алтайский край, Павловский район, с. Павловск,

ул. Первомайская 1, №7

тел. (385-81)-27-8-93;

(385-81)-28-2-76

4

АКФХ «Союз»

Председатель –

Тримбач Александр Григорьевич

Директор –

Беккер Виктор Самуилович

659780, Алтайский край, Родинский район, с. Родино

ул. Ленина 197а,

тел. (385-63)- 22-3-32

5

НП сельскохозяйственных производителей Романовского района «Родник»

Председатель –

Ашенбреннер Владимир Егорович

Директор –

Кальней Василий Петрович

658640, Алтайский край, Романовский район, с. Романово, ул. Крупская 49,

тел. (385-61)-21-4-59

6

Союз крестьянских (фермерских) хозяйств и сельхозяйственных формирований

Председатель –

Майер Яков Яковлевич

Директор –

Михайленко Андрей Андреевич

656070, Алтайский край, Топчихинский район, с. Топчиха ул. Ленина 44,

тел. (385-52)-21-9-16

7

Союз КФХ и других сельхозпроизводителей «Колос»

Председатель –

Иванов Александр Николаевич

Директор –

Агулов Святослав Васильевич

659580, Алтайский край,

Усть-Пристанский район,           с. Усть-Пристань,

ул. Пушкина 20,

тел. (385-54)-22-2-32

8 (3852) 24-36-02

г. Барнаул, пр. Комсомольский, 80а, офис 219, 215, 214